«Открой рот да спроси, не будь ссыклом. Салем мнется, как пацан, приглашающий на танец самую шикарную соску из класса...»

— салем данн

earl grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 446

1

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://via.placeholder.com/245x135 http://via.placeholder.com/245x135

имя » возраст » деятельность » внешность


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )

забрать код
Код:
[align=center][font=jura][size=18][b]TAKE ME HOME[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x135[/img][/align]
[align=center] имя [font=jura][size=14]»[/size][/font] возраст [font=jura][size=14]»[/size][/font] деятельность [font=jura][size=14]»[/size][/font] внешность[/align][hr]
[align=center][font=jura][size=18][b]LET ME TELL YOU SOMETHING[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font][/align]
[align=justify]расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )[/align]

0

61

Frida Moon
ахахаха а, то есть если бы спали, то можно, да?
я могу быть ебанутой бывшей, с которой можно круто затусить и которая не будет компостить мозг ответственностью)

0

62

Jane Sullivan
нуууууу я бы сделала скидку! хд
кто ещё кому будет ебанутой бывшей... а к себе на диван будешь пускать, если очень сильно прижмёт?

0

63

Frida Moon
никаких скидок пока фактической постели не было! хд
если будешь подкармливать моего домашнего плащеносца, в случае если я не смогу различить реальности по пути с тусы домой и потеряюсь среди канав)

0

64

Jane Sullivan
ты меня уже оскорбила, тебе ещё за это отрабатывать хд
вообще без б! ток денег на еду давай хд в общем жду тебя с анкетой и сразу готова утащить в игру

+1

65

Добрый вечер!)
Скажите, пожалуйста, заявка на Эммануэль Мартель ещё актуальна?

0

66

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/d9a8b7666194bb66294d1abb07c7fd0d/tumblr_inline_p750aplfaF1snxgfy_250.gif https://78.media.tumblr.com/e6f9ae1b141453e09a2b9865f0ca5704/tumblr_inline_p750azxs6i1snxgfy_250.gif

Alana Graves [Алана Грейвс]» 30-32» детектив» стана катич


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Была замужем. Развелась год назад. Возможно, есть ребенок 6-7 лет. Была уволена/отстранена примерно на год из-за превышения полномочий. [Ах, если бы только это.] Также почти завалила дело, во время которого подозреваемый застрелился из ее оружие. Начальство сначала ее пожалело, но потом передумало. Пара драк и недостойное поведение служителя закона стало тому причиной. Сейчас все налаживается. Трудности позади. Вернулась на службу. Ходит к психологу. Пытается наладить отношения с бывшим.
Если раньше она была блюстительницей правил и порядка, то сейчас может переступить через парочку. Предпочитает использовать только те, что выгодны ей. Едва ли эту женщину можно назвать наивной и милой. Это притворство, игра. Способ достижения целей. Уверена в себе, не боится трудностей и всегда готово к бою. Считает своим главным оружием не пистолет, а свой интеллект. Она человек широких взглядов и едва ли ее чем-то можно удивить.
Закрыв глаза, снова видит лицо того парня[погибший подозреваемый] и как через секунду его мозги растекаются по столу. Всегда будет винить себя в случившимся. Жить с этой ношей и воспоминаниями о прежней жизни. Прошлого нет. Теперь все будет иначе. Повторяет это раз за разом и надеется не наступить на те же грабли. Резко отвечает, когда любопытные коллеги пытаются узнать, чем же она целей год занималась. Реабилитация у психолога и развод - лишь малая часть, но только ее она может рассказать. Год без работы принес очень многое. Не сказать, что это был положительный опыт, но определенно полезный.
Эта женщина знает, кто она. Знает, на что способна. Больше нет неуверенности и взгляда в пол. Только в глаза. Это не спесь или наглость. Лишь взгляд человека, который готов идти до конца, что бы не ждало его впереди.

Отредактировано сахарок (2018-08-27 22:47:11)

+2

67

сахарок
чёрт возьми, женщина, я тебя хочу!

0

68

Emory Bloomsbury написал(а):

сахарок
чёрт возьми, женщина, я тебя хочу!

раздевайся хд вообще, у меня была даже идея
раз ты такой гад журналист, то, возможно, ты проводил расследования, искал сенсацию, а я как раз тоже работала по этому делу, как частник.
то есть это было в этот год. на службу я вернулась недавно.
суть в том, что нам пришлось работать вместе. [и тут уже все, что угодно могло произойти]
в настоящем же, ты можешь иногда о себе напоминать.
мол подкинь инфу, а то... [у тебя может есть на меня компромат. не жесткие улики, но слов и пары незначительных вещей хватит, чтобы меня с чем-то связать. детектив я хороший, но репутация сомнительная, поэтому расследование запросто начать могут]

0

69

сахарок
заворачиваю и забираю!
жаль, что я не Малахов на BBC, вёл бы Пусть говорят хдд

+1

70

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s8.uploads.ru/t/BmPMA.gif http://s7.uploads.ru/t/2sHKb.gif

Эйлин Конорс » 21 год » репетитор игры на фортепьяно » imogen poots


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


"Не боюсь" - фраза которая сопровождает девушку последний год. А ведь это лишь борьба с самой собой ведь с детства боялась темноты, а не бравирование в угоду своего самомнения. Что последнее видела Эйлин? Отвлечённого от дороги отца, которому позвонил бизнеспартнёр. А дальше вспышка света, громкий, резкий, словно гром среди ясного неба, сигнал авто, идущего на обгон по встречке прямо в их машину. Удар, грохот боль. Тьма. Дальше лишь запахи, только звуки. Голоса вокруг. Картинки нет. Нет больше ярких красок, что так радовали. Нет больше любимых строчек обожаемых книжек. Любимых плакатов в своей комнате, или обожаемых фильмов. Осколки стекла попали в глаза, но Эйлин пока что даже не может определиться, а что хуже? Это ли? Или тот факт, что она осталась без отца, на шее матери. За этот год практически всё пошло под откос. Смерть папы медленно но верно, приводила к невозможности платить по привычным счетам. Добавьте к этому затраты на лечение девушки, на её реабилитацию, на Мердока, который появился в доме и ест за пятерых. Речь об обученной собаке-поводыре. Конечно помогает она чем может, но одним репетиторством много не заработаешь, а на большее возможности нет, так что из богатого загородного дома пришлось переехать в дешёвую двухкомнатную квартиру малых габаритов. Не смотря на собственную депрессию, старается внешне не унывать и поддерживать мать.
Впрочем не стоит думать, что девушка во плоти ангел. До аварии человек она была неприятный. Слишком самовлюблённая. Привыкшая к хорошим деньгам, круг общения у неё был соответствующий, и даже к тем, кто к ней относился хорошо, но был класса ниже среднего, она была готова с планеты спихнуть на показ своим "друзьям", которые, кстати, стоило ей обнищать, тут же забыли как её зовут.

Это скорее общее направление идеи и набросок) Надеюсь найти всех. Может найдётся матушка (её часть в этой истории всячески поправима), может пара бывшая, я больше склонна найти девушку (лучше постарше, ахах), может найдутся враги или друзья. А может кто-то достаточно подлый, чтобы использовать чужое отчаяние. В общем персонаж крайне гибкий и под любое направление истории и отдельных сюжетов.

Ну а о себе, пишу от третьего лица, в основном, но имею опыт от первого достаточно не плохой. Так что всегда смогу подстроиться. Посты в среднем 4к, но чаще побольше. У меня очень дурной опыт общения в реале, так что аси, вконтакты, телеги и все остальные модные приблуды я не даю, но моё лс и флуды всегда будут в вашем распоряжении. Стараюсь быть гибким и нетребовательным игроком, но есть лишь одна просьба. Предупреждайте. Если вас долго не будет, черканите в ЛС, чтобы я не волновалась. Если мы не сыграемся, то черканите в ЛС, чтобы я не надеялась. Никаких обид и прочей травли ваших извилин устраивать я не буду, слово скаута) Ну... Вот в общем то и всё. Опыт форумовок достаточно богатый, при желании сброшу вам пробный пост)

Отредактировано Eileen Conors (2018-08-28 10:17:14)

+1

71

Eileen Conors
А как давно девушка лишилась зрения?

0

72

Dexter Church

Вообще планировалось около года, но этот момент гибкий.

0

73

Eileen Conors
Ну смотрите, у нас хоть разница в возрасте и есть, но небольшая. У моего персонажа был в прошлом друг из богатой семьи, которая могла дружить с вашей а он с вами. Так что он мог нас познакомить, Мб мы и в одной школе все учились (если она не ходила в частную). Потом, он переехал в Лондон, мы могли связь потерять и если встречались, то просто привет-пока. Спустя время друг вернулся в Лидс (моему было 15-16), могли опять всей компанией начать тусить. Но, тут есть момент, что друг Декса на наркоту подсадил, ваша девочка могла с нами принимать (что то лёгкое), либо же отстраниться от на. Друг потом умер от передоза, кстати.
Опять связь порвалась.
А вот когда случилась авария, девушка могла попасть в больницу где зам. Глав. Врача мой дед, Декс мог прийти туда повидаться с ним, поговорить об учёбе (он, как и дед, в будущем хочет быть хирургом) и там столкнулся с вашей девушкой, уже слепой, ну и теперь старается помогать чем может.
Вот.
Извините за возможные ошибки я с телефона...

Отредактировано Dexter Church (2018-08-28 11:22:40)

0

74

Dexter Church
А мне очень нравится ваша идея. Вполне подойдёт, да и возраст можно чуть приспустить. Скажем на годик-два для удобства. Благо Имоджен достаточно молодо выглядит. Так что я в полном одобрении. Принимать могла и с вами, а остепенилась как раз, когда друг помер от передоза.

Тогда у нас получится крайне тёплая дружба с вами в дальнейшем и взаимная поддержка)

+1

75

Eileen Conors
Еееп, мой тоже после этого случая перестал употреблять, даже обычные обезболивающие.

Eileen Conors написал(а):

Тогда у нас получится крайне тёплая дружба с вами в дальнейшем и взаимная поддержка)

Именно так) он будет стараться её поддерживать, но не так чтобы казалось будто жалеет Эйлин)
Очень рад, что зашла идея)

+1

76

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://b.radikal.ru/b43/1808/a6/e14321821e69.gif https://c.radikal.ru/c10/1808/13/2292decaeba4.gif

Райан Росс » 27-32 » прожигатель жизни » Vinnie Woolston


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Хэй хэй. Вот он, типичный представитель наследников богатых родителей. Совершенно не думает о том, куда приводит разгульная жизнь и чем будет заниматься когда удача повернется к нему пятой точкой. Стал головной болью папаши после смерти матери. Именно после этого события послал все к черту и ушел в длительный загул. Получил образование только благодаря деньгам отца, хотя в сущности совсем не глуп. Отлично соображает в математических науках и когда-то давно даже фанател от физики. Сейчас владеет небольшим, но довольно популярным баром, где частенько напивается и громит все, что попадается под руку. Отец давно смирился с тем, что из его сына не получится ничего дельного и только откупается от него, периодически вытягивая из различных передряг.
Свободолюбивый сукин сын, не приемлет контроля и навязчивости. Влюбчив. Хотя это, честно говоря, банальное желание затащить в постель, но он честно думает, что это великая любовь на всю жизнь. Остывает так же быстро, как и влюбляется. Поэтому не удивляйтесь, если он через какое то время полностью потеряет к вам интерес. Любитель приключений и экстрима. Пробует все, что можно и нельзя пробовать. Где-то в глубине души надеется, что не доживет до старости.

Это если коротко о главном. Не играл некоторое количество времени, хочу вернуться

0

77

Винни написал(а):

Vinnie Woolston

HELL YEAH!

Винни написал(а):

Сейчас владеет небольшим, но довольно популярным баром

у меня есть группа, состоящая из 4-х пидоров музыкантов. нам нужно такое местечко.

Винни написал(а):

Пробует все, что можно и нельзя пробовать. Где-то в глубине души надеется, что не доживет до старости.

здесь нам с тобой будет по пути.

0

78

Винни написал(а):

Пробует все, что можно и нельзя пробовать. Где-то в глубине души надеется, что не доживет до старости.

[2]

0

79

Kai Spencer
Jane Sullivan
Однако не ожидал, что именно с этим столько людей согласится)

Kai Spencer написал(а):

у меня есть группа, состоящая из 4-х пидоров музыкантов. нам нужно такое местечко.

О, это мне нравится. Иногда буду поигрывать. Делайте вид, что ах*енно играю, сделаю скидку на бар

0

80

Винни написал(а):

Райан Росс

I came here to have a good time and I honestly feel so attacked right now
Просто не мог пройти мимо
Вообще привлек бар, потому что Лейн сейчас медленно, но умеренно движется к алкоголизму. И влюбчивость, кстати, тоже: до последних трех лет жизни у Лейна очень часто были случайные связи. Может, Райан будет воспринимать её как не случайную и из-за этого может Лейна невзлюбить?

0

81

Lane Bloomsbury написал(а):

Вообще привлек бар, потому что Лейн сейчас медленно, но умеренно движется к алкоголизму.

Все мы к этому пришли, друг мой.

Lane Bloomsbury написал(а):

Может, Райан будет воспринимать её как не случайную и из-за этого может Лейна невзлюбить?

Вполне. Он крайне вспыльчивый и не всегда осознает то, что с ним происходит. Возможно, Лейн его чем-то зацепил,а это бревно не может понять чем именно, вот и бесится. Мне нравится, я в теме, если что

0

82

Ryan Ross
Может, как раз и переспали несколько лет назад, а сейчас случайно столкнулись в баре Райана
Если Райан ещё и пьяный будет, то вполне может вспомнить старую обиду
Так что жду вас  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

0

83

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

--

имя -допустим Флоранс » возраст - от 39 до 45 » коп и киллер в одном. Работает в детективном отделе по расследованию убийств. И из-за того времени, уделяемого этой работе, берёт заказы очень редко, но зато все сложнейшие» внешность - Майкл Роу


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Рос в семье полицейского и врача-хирурга. Проявлял интерес к работе отца-копа. Ему даже подарили игрушечный пистолет и учили хотя бы из него метко стрелять. Биология и физкультура - вот в чём он старался быть первым. В 16 лет вступился перед пьяными отморозками за свою одноклассницу, за что и получил нож в тело. Так попал к матери в больницу. Пока там находился, нашёл своё мрачное очарование в работе хирурга. В итоге поступил на мед. С 3го курса стал встречаться с одногруппницей по хирургии. После универа - помолвка. Но за неделю до неё невесту сбивают насмерть. и Флор уходит в армию. Часто практикуется в стрельбе. Морпех или ВДВ. Снайпер в горячих точках. За два года до окончания контракта - плен в год или полтора. Но благодаря зачистке в том городе, где его держали, смог выбраться. И присоединился. В плену не сошёл с ума лишь потому что его душа умерла вместе с его невестой, и он теперь перестал чувствовать, заморозил свои чувства. Полгода-год его бесконечно проверяли. А затем контракт закончился. Поступил в академию. Но в первый раз провалился. Искал подработку, был разнорабочим, пока через полгода с ним не связался бывший сослуживец. Надо было убить одну "крысу". Взялся Флоранс. Поскольку из-за этой "крысы" он и попал в плен. Так началась его профессия киллера. Через полгода заказы ему перестали поступать, точнее поступали, но мелкие, да и оплата соответственно небольшая и он попытался снова. И прошёл. Так стал копом. Пять лет стандартно постовым, рядовым, а уже потом в участок, в отдел убийств, там как раз людей не хватало. Так и работает

0

84

Хотя если не будет устраивать внешность, могу взять:
- Киллиан Мерфи
- Себастьян Стен
- Майкл Шин

И киллер - не обязательно. "Тёмная" деятельность - обсуждаема

0

85

Флорс
Хэй)
А тебя интересует именно роль копа?
Больше не рассматриваешь никаких вариантов?
Я вижу Киллиана Мерфи в роли серийного убийцы аки Ганнибал Лектор)
Тогда, я думаю, многие бы откликнулись

0

86

Могу и серийного. Просто  я вдохновлён Кровавым Джоном, который тоже был..копом, и маньяком серийником одновременно. Коп как бы прикрытие)))
хотелось бы копа-киллера, или копа-маньяка

0

87

Флорс
О, это уже интересно)
Ты можешь вполне быть копом, который в свободное время сам для себя подкидывает дела)
Возможно, это началось после службы и плена
Психика нарушена и все, пошел резать людей)
С убийцей придумать можно много всего)

0

88

Скажем после армии, когда не поступил в Академию, решил охотиться на преступников, типа Линчеватель, но убивал в разные промежутки времени. И стал головной болью копов. Стало не хватать людей. И его приняли в Академию, а через 5 лет сужбы постовым, или кто там вначале идёт, стал офицером детективного отдела.

0

89

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://sd.uploads.ru/8dN7F.gif http://sg.uploads.ru/hlnkp.gif

Лилиан » 26-27» пианистка, певица (в кафе или баре)» Cintia Dicker|Rooney Mara|кто-то ещё


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Замороженными пальцами
В отсутствии горячей воды,
Заторможенными мыслями
В отсутствии, конечно, тебя


Как выжить в этом огромном мире возможностей, когда ты, всего лишь маленький пазл, не способный изменить целую картину? Как добиться чего-то в жизни, если ты совсем один? Родители отказались от меня когда я была еще совсем крошечной, то ли потому что не хотели меня, то ли по ещё какой-то причине. Я родилась дождливым осенним днем совершенно не зная, куда приведет меня судьба. Я была тихим ребенком, не способным защитить себя от нападков окружающих. Я любила животных и книги, ведь именно они заменяли мне друзей все мое детство. А ещё я любила музыку, ведь с её помощью я всегда могла выразить свои чувства и эмоции, коих всегда было огромное множество в моей душе, и только музыка была способна понять меня.

Я совершенно не знаю, что может получится из такой вот странной зарисовки, но именно такой я вижу мою Лилиан. Привыкшая к иного рода персонажам мне внезапно захотелось чего-то нового для себя, несколько меланхоличного и печального, как и мое настроение в начале этой осени.
Я пишу не слишком быстро, от первого лица, от 3 до 7 тысяч символов.
Я открыта для предложений, открыта для отношений (скорее бывших, всех полов и возрастов), открыта для всего, что сможет помочь мне лучше понять моего персонажа прежде, чем я сяду за полноценную анкету.
Напишите мне здесь или постучитесь в ЛС, и я непременно отвечу вам.

Отредактировано Lilian (2018-09-10 13:56:51)

+4

90

Lilian
только увидев внешность Синтии могу сразу сказать, что буду очень ждать Вас в Лидсе)
если Вы решитесь взять именно ее, конечно

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно