«Открой рот да спроси, не будь ссыклом. Салем мнется, как пацан, приглашающий на танец самую шикарную соску из класса...»

— салем данн

earl grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://via.placeholder.com/245x135 http://via.placeholder.com/245x135

имя » возраст » деятельность » внешность


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )

забрать код
Код:
[align=center][font=jura][size=18][b]TAKE ME HOME[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x135[/img][/align]
[align=center] имя [font=jura][size=14]»[/size][/font] возраст [font=jura][size=14]»[/size][/font] деятельность [font=jura][size=14]»[/size][/font] внешность[/align][hr]
[align=center][font=jura][size=18][b]LET ME TELL YOU SOMETHING[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font][/align]
[align=justify]расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )[/align]

0

2

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2K7UM.gif http://funkyimg.com/i/2K7UN.gif

уэбстер тереза » 25 » 0% деятельности » teresa oman


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

тереза — дева, но это её мало волнует. она совсем не прислушивается к гороскопу по телевизору, чистя утром зубы, и не переглядывает через плечо изысканной модницы с женским журналом в руках. пусть она будет девой, или даже козерогом или стрельцом, водолеем или раком — как поменяется от этого ёе жизнь? она в любом случае останется терезой уэбстер из лидса, того самого, который в самом центре англии, как невнятная родинка на теле, с улицы бленхейм вью 34, где до сих пор живут родители. куда она больше никогда не приедет, потому что там её больше не ждут. будь она скорпионом или близнецами, это не изменит суть произошедшего — тереза уэбстер отсидела пять лет в тюрьме за хранение и распространение наркотиков. отсидела в лидской тюрьме срок в пять лет, по ошибке. это собственная ошибка тессы уэб., которая либо слишком мягкосердечна, либо не думает головой, а действует импульсивно. но, сами посудите, что бы вы сделали на её месте?

тут_много_текста, могла бы анкету написать, а не всё это, но вот, держите

тереза в школе — не королева, а шут на пару со своими вечными друзьями. она нескладная, с длинными руками и ногами, худая, а на лице широкий лягушачий рот, совсем не красавица. она ею быть и не хочет, без шуток, слишком много мороки. но смех у неё заразительный, друзья умопомрачительно весёлые — жизнь сама проходит сквозь радужную призму беспечности и беззаботности. почему ей так легко даётся учеба? почему она не отвечает слезами или гневом на задирки и издевательства от "хищников" из параллели? её невозможно сломать, потому что она улыбается шире, чем может себе позволить её рот. она общается с каждым и не устанавливает границ, знает, как подшутить, чтобы не обидеть, и отдаст последний сэндвич, если ты забыл обед дома. и её семья, и все её друзья — лучшие люди на свете, так она думает. холодный, мокрый и непоэтичный лидс лучшая площадка для теплых гнёзд, где, спасаясь, нужно довериться и прижаться крепче, отдавать и принимать тепло любви. она простая, поступать просто — лучшая стратегия от сердца. это были её сильнейшие стороны. там, в школе, она впервые начинает встречаться и чувствует себя любимой. а ещё у неё была собака.

тереза в колледже впервые попробовала дурь и, что ж, пожалуй, ничего не испытала. но так как круг друзей, оставшийся со школы, и новый круг друзей, добавившийся в колледже, организовал свой подпольный клуб находчивых любителей травки — все было ок. почему нет? однажды в жизни каждый связывается с дурью. вспомните свой таинственный обряд посвящения во взрослую жизнь? там тоже была травка. травка даже легальна в некоторых странах, например, в голландии. там также секс-шопы дом через дом, но это не важно. тереза курит марихуану, когда собирается вместе с друзьями. родители ничего не подозревают: её учеба остаётся на уровне, она звонит им каждые выходные (не приезжает, но справляется о здоровье), обновляет соцсети. фото в инсту с парнем и друзьями в обнимку, учебники из библиотеки и живописные взгляды на простые вещи вокруг. она бы и дальше курила травку, бросила бы, окончив колледж, вышла бы замуж, нашла работу и единственной радостью в переживаниях о прошедшей молодости стали бы воспоминания.
этого не произошло.

он так плакал, делая сердце холодным и дрожащим от преддверия оступиться и ужаса. он говорил, что должен стать большой шишкой, на его руках мать и сестра, пока козлина-отец бросил их и развлекается где-то во франции, последний подонок. он не может стать таким же, нет, он их последняя надежда. «тесс, ты же понимаешь меня?», — она ничего не понимала, пока он давил свои пальцы в её кожу под ключицами, ловя момент несоображения. мягкая, податливая, влюблённая в него. тесса сама знала свою слабость. «тесс, понимаешь меня?», — он хотел, чтобы она взяла на себя вину. прямых доказательств нет, главное дело посадить кого-нибудь — одному сломать жизнь, остальных припугнуть. простая схема. простая, как её чувства к нему. «я обязательно вытащу тебя, тесс, я тебя не брошу», — он говорил так много и так хорошо, даже если ей этого не было нужно. тесса стояла на краю пропасти, уже готовая сделать шаг. он был самым дорогим для неё человеком, она даже толком не знала, в чём именно он был виноват.

пять лет за хранение и распространение кокаина. два решающих удара судейского молотка о деревянный блин. матерые полицейские обхватывают её повыше локтя. в зале шумно. у матери слёзы и мокрый платок в руках. отец сжимает зубы, держась из последних сил. друзья, давшие показания против, опускают голову. тереза смотрит пустым взглядом стеклянных глаз на того, кого она любит; он — в трибуну перед собой. её уводят. это вообще имеет смысл? вы разве не знали терезу? я не могу поверить, что она могла совершить такое! никто не поверил. пять лет за хранение и распространение кокаина. её уводят на пять лет с этой минуты.

казалось, что эти пять лет никогда не закончатся. просчитана каждая секунда, каждая минута, день, час, месяц. всё это складывалось в года. тереза уэбстер, здесь узнаваемая как трез, была серой мышью, шныряющей в тенях, избегая взбучки. её не трогали, считали, что она мелкая сошка, даже не стоящая внимания. но на второй год, когда волосы терезы отросли до поясницы и стали завистью для всех своими волнами и блеском, ещё не утратившимся после хорошей жизни, сокамерница в шутку срезала их ночью ножом до затылка, оставляя торчащий пучок на голове. это же волосы, ещё отрастут. обрезанная трез находила часы прогулки во дворе настоящим спасением от душной камеры. в течение пяти лет, каждый день, всё, чего она ждала — снова выйти за глотком свежего воздуха.

и спустя пять лет она вышла, взяла в грудь самый большой глоток, какой только могла, а затем сделала шаг из пропасти с железными дверями, которые с лязгом закрылись за ней. она почувствовала себя вышвырнутой впервые в жизни, но просто пошла вдоль дороги, сжимая в руке мешок с пожитками, в голове без идей, без мысли, без понимания — какой сейчас год, что её ожидает и что ей делать. она просто шла вдоль дороги, как делала бы это, будь она замужем, на прогулке со своим сыном или дочерью, или в обеденный перерыв на работе, в деловом костюме и с телефоном в руках. шла куда-то, в лидс, без желания, без решимости, без памяти, смутно зная, что, кажется, сегодня её двадцать пятый день рождения.
- - - - - - - - - -
тут всё очень кратко и побыстрее, буквально детализированные основные моменты

☑ ищу связи персонажей для игры
☑ ищу связи персонажей для галочки

ищу друзей, бывшие-предательские отношения, из-за которых жизнь пошла под откос, приятели прошлого, люди из будущего, которые помогут/которым она поможет, соседи, злостный работодатель, который покоя не даёт из-за отсидки, другой работодатель, водитель линии автобуса, тот парень из супермаркета, картошку огурец — всех ищу. хочу двигать сюжет и развивать своего/вашего персонажа в какую-то сторону, будем писать историю вместе. с удовольствием увековечила бы приятелей/друзей/любовь/врагов терезы в тексте, раз ещё есть такая возможность до подачи анкеты, чтобы ещё через пятьдесят или сто лет, who now's, открывать её, читать и вспоминать о вас всех и о проекте с особенной любовью ♥

Отредактировано Teresa Webster (2018-08-04 09:17:31)

+6

3

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2K8X4.gif http://funkyimg.com/i/2K8X5.gif

Miles Ogden » 30 » рву спину на заводе утром и вечером » machine gun kelly


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

я увидел в переулке единорога и с тех пор, моя жизнь изменилась.

каждый день мы видим сотни проходящих мимо людей и лишь некоторые, становятся нашими друзьями. мне вовсе не нужны друзья, не нужны люди, которые будут приходить и плакаться, барабанить в дверь среди ночи, прося в долг и ты знаешь, что если дашь, то они никогда не вернут и так по новой снова. порочный круг. пожалуй это я понял слишком поздно, наверно в момент, когда моя задница приземлилась в местном карцере. маленькое помещение, два на два метра, маленькое окошко, через которое ничего не светит. не светит и свобода, поглощает внутри лишь тьма и мысли, ничего большего. у меня было достаточно времени, чтобы подумать, разобраться в себе и наконец принять ненависть к людям, которые меня окружают. они каждый день улыбаются, хлопают по плечу, берут твои деньги, со словами благодарности на устах, но мне не нужны ваши слова, вы ведь всё равно не вернёте бумагу, что отняли со слезами на глазах. ублюдки. моя свобода оказалась рядом. алкоголь. пять рабочих дней, в две смены и долгожданная ночь пятницы, которая даровала мне свободу всего на одну ночь. каждая ночь была необычней предыдущей. я садился напротив своего компьютера, заходил на форум, наливал себе на донышко и сидел. так продолжалось несколько часов, до момента, когда по ушам ударила мелодия будильника. дальше лучше. клуб. громкая музыка, хаотические движения телом и наконец сон. за время алкогольного опьянения ты успеваешь повеселиться, полюбить людей, а на утро вновь их возненавидеть.

дайте мне грязную работу, что не придётся мне по нраву и я буду терпеть, стиснув зубы.

две смены на ненавистной работе, закаливают дух. каждый день, изо дня в день ты видишь одних людей, которые должны стать тебе родными, но малейшая оплошность с их стороны, вызывает лишь ярость внутри тебя и улыбку снаружи. ты должен мириться, потому что прекрасно осознаёшь, что, если пойдёшь против, тебя попытаются задавить. конечно, ты нанесёшь урона, но в конечном итоге будешь уволен и вновь пройдёт время, пока ты найдёшь новую работу, поэтому остаётся лишь работать. успокоение было найдено мною много лет назад. музыка. она позволяла уйти из этой реальности, построить свою. моё увлечение музыкой никогда не выходило на уровень малой известности. по вечерам, когда тело ноет от усталости, моя рука пишет, мозг выстраивает строки, губы провоцируют мозг на создание музыки. да, вот она маленькая и короткая свобода, перед очередным заточением. не смотря на мою внешность, могу быть крайне добрым, улыбаясь вам в глаза, говоря спокойно, отпуская шутки, эдакий тамада в каждой компании, а в подсознании, вас уже давно распяли. социопат? психопат? пошли вы.

я, я и снова я.

что есть любовь в наше время? опять вопрос ушедший в пустоту, оставив меня без ответа, хоть это было предсказуемо. сейчас понятие любви извращено модой и деньгами, кажется в мире нет девушки, которая будет так же застенчива, как героиня романа семнадцатого века, которая не измеряет любовь, глубиной твоего кармана или величиной твоего детородного органа. поэтому я поддаюсь времени, напиваюсь, ухожу, чтобы завести очередную интрижку на ночь, ведь уста мои сладки, а слова вселяют надежду на то, что она нашла арабского шейха или кого покруче. того, у кого в гараже стоит ламборджини диабло, вместо харлея прошлого века в разобранном состоянии. они кормят ложью всех, даже членов своей семьи, так почему бы не бить их, их же оружием? вполне логично. некоторые воспринимают меня, как того, кто не способен на умные мысли. не судите по внешности, ведь каждый раз, как вы с треском проваливаетесь под лёд, я стою на вашей голове и смеюсь.

давай посмеёмся вместе.

на просторах интернета можно встретить множество фантастических тварей, которые возомнили себя критиками уровня бога. конечно, упивайтесь своей псевдо властью, не указав в поле профиля место жительства. диванные герои на героине. к каждому видео, треку, фильму, везде такие люди, стоит честно признаться, что несколько раз и сам оставлял подобного рода замечания, но лишь шутки ради. моральные ценности. пропили мы их. продали душу дьяволу. в общем не волнует. меня зовут майлс огден, мне тридцать и я работаю на двух работах, в душе музыкант, на деле хакер, который от скуки ползает по даркнету в поисках чего-то, может хочется встретить ту самую там, где ты не ожидаешь, а может просто диву даюсь, чего только не встретишь на просторах этого ресурса. в общем жизнь моя проста, как и я сам.

+4

4

Miles Ogden
восхитился написанием! сейчас загляну в лс

0

5

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s8.uploads.ru/3zy2N.gif  http://sg.uploads.ru/BC2zN.gif

Роберт Коулсон » 30-32 » препод? владелец велопроката?  » sam claflin


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Начну с самого главного - я тупой. Уже уловили, да? Короче, играть высоконравственные страдания молчаливых интровертов я умею, конечно, но сейчас вот капец как не хочу. Тупой же, говорю. Поэтому хочется мне отдохнуть мозгами и взять легкую веселую сюжетку, чтобы от игровых страданий не хотелось в реале вскрыться.
Если кто еще читает, то переходим к делу - давно хочу сыграть отношения сводных брата и сестры. Неприятие в детстве, дружба в юности, привязанности там всякие - как пойдет. В принципе, на сестрицу заявку я написать готов, помимо нее бы хотелось связями обрасти. Друзья-коллеги (понятия не имею, где будет работать мой чел), да хоть недовольная владелица кошки, которую я подкармливаю рыбными консервами - всем буду рад.
Исходя из пожеланий относительно сюжета, могу точно сказать, что никаких сложных и невыносимых особенностей характера у персонажа не будет. Нет, не только потехи-веселухи, серьезным он тоже бывает, но преимущественно это легкий на подъем, добродушный и любящий пошутить (никто не обещает, что шутки не будут туповатыми) парень. Возможно, он увлекается каким-то видом спорта, пусть даже киберспорта - главное, чтоб было интересно.
Собственно, пока персонаж сырой, хотя мысли уже складываются, так что буду рад всем желающим как-то связаться по игре.

+2

6

Robert Coulson
ля давай корешиться, ты классный, хочу дружить с таким классным парнем как ты
может быть даже породниться сможем, типа двоюроды
отбитые должны держаться вместе  http://i.imgur.com/6C4ZU.png

+1

7

Peregrin Wilkincox написал(а):

отбитые должны держаться вместе

над было с этого прям начинать, давай дальнюю родню, вроде тех, кто притаскивается в выходные к общим родственникам и рушит там все в детстве, и вообще игнорирует этих родственников взрослым, типа, ой, день рождения тетушки зоуи? да и черт с ней, пошли в паб

+1

8

Robert Coulson написал(а):

вроде тех, кто притаскивается в выходные к общим родственникам и рушит там все в детстве,

привет я живу по соседству с твоей отбитой очень дальней родственницей сестрой, дружи со мной
и что-нибудь ещё на выбор в лотерее

Отредактировано Teresa Webster (2018-08-05 23:02:34)

+1

9

Robert Coulson написал(а):

давай дальнюю родню, вроде тех, кто притаскивается в выходные к общим родственникам и рушит там все в детстве

будем сильно пиздиться и портить праздники родне!!
та и большими дядями и тетями можно это делать детство всегда в жопке будет играть

+1

10

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/2af1b4aab247af13269999c01eed759f/tumblr_inline_pali3xeijQ1uiedo7_540.gif https://78.media.tumblr.com/c09f67517ba251ba60fb44b0c933e3c1/tumblr_inline_pali3tZot11uiedo7_540.gif

Марго Мерсер » 25» разработчик игр или по-другому игровой программист» zoey deutch


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Вброс с жуткой мешаниной того, что пришло в голову.
Долгое время в новой школе не могла найти общий язык с окружающими, поэтому увлеклась компьютерными играми, очаровавшими её. Отсюда вытекает страсть к программированию. Трудоголик. Для неё работа, как наркотик. Но отдыхать она тоже старается. Для этого Мерсер просто подписывается на любой кипишь, кроме голодовки и отсутствия выпивки. Кстати, многие друзья называют ее человеком бочкой. Хотя, черная дыра подошла бы лучше. Это хрупкое создание способно уничтожить большое количество еды, выпивки, при этом на ней особо ничего не отражается. Любительница киберпанка. Марго в любой ситуации может впасть в свои мысли, отгородившись от всего мира, если ей в голову приходит какая-то интересная идея, связанная с работой. Иногда это выглядит забавно, но частенько приводит к мелким неразберихам. Девушка, которая только одним своим нахождение на кухне призывает все возможные силы хаоса для уничтожения продуктов. Некоторые друзья даже не доверяют ей просто разогреть блюдо. Так что холодильник заполнен только выпивкой и газировкой. Ну а дверца служит хранителем брошюр всех закусочных города.

+1

11

Margo Mercer написал(а):

Ну а дверца служит хранителем брошюр всех закусочных города.

мой персонаж держит свой бар. предложил бы тебе наведываться туда, а лучше - подработать (за еду!)

0

12

Heathcliff Shackley написал(а):

мой персонаж держит свой бар. предложил бы тебе наведываться туда, а лучше - подработать (за еду!)

легко, может я ввязалась в проект, который неожиданно накрылся, так что осталась без денег, а как постоянному клиенту, может и другу, ты мог сделать одолжение и дать подработать пару недель-месяц, дабы я не умерла с голоду, будешь давать пинки за то, что зависала иногда

Отредактировано Margo Mercer (2018-08-06 17:46:31)

0

13

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/1e204bcde2973ca7dcd489f219f70f86/tumblr_p99gzhHcg01rkjw6xo6_540.gif

ив эрмантраут » 27 » ветеринар » дженнифер лоуренс


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ив не в восторге от всего происходящего — вдребезги пьяный сосед в очередной раз расколотил ей дверь, выкрикивая на весь дом не самые приятные любезности. такого рода перфомансы случались каждую пятницу, но в этот конкретный вечер терпение эрмантраут ни к чёрту.
на телефоне 3 уведомления: звонок от мамы – торопливая, экспрессивная речь, которую очень сложно понять иногда даже ей самой (профессиональная травма ведущих новостей); звонок с работы – завтра выйти в смену, утром предстоит перикардиоцентез питомцу мистера уилкокса (учитывая осложнения в динамике выздоровления пса, не советовала бы); звонок от зарёванной соседки снизу – дорогая, боюсь, твои слёзы не перекроют стоимость застрахованного имущества (даже не пытайся).
ив закрывает глаза и слышит шум прибоя, напоминающий ей о детстве в гримсби. фортепиано по вторникам, уроки итальянского по средам, семейные ланчи по пятницам и церковно-приходская школа в выходные. первая двойка, драка, сигарета – из евы вышло не совсем то, что пророчили ей лепечущие над ухом тётушки. идеального мира не существует, кто-нибудь когда-нибудь обязательно пошлёт тебя нахрен, эту мантру она повторяла себе всякий раз, когда жизнь делала ей больно. в дверь раздаётся тихий стук, возвращающий её в реальность.
кубики льда в виски приветливо поблескивают на заходящем солнце; сегодня в лидсе на удивление прекрасная погода. сегодня она похоронила любимого мужа, и совершенно не представляет, как ей жить дальше.

p. s. ив нужно обрасти связями со всех сторон, её интересы абсолютно разносторонние, будь то сломанная лапка вашей кошечки или прошедший матч ньюкасл - тоттенхем.
p. p. s. осторожно! при личном контакте возможны слёзы, сопли и не совсем адекватное (местами) поведение. жду и надеюсь.  http://i.imgur.com/xVSpd.png

Отредактировано Eva Ehrmantraut (2018-08-12 14:52:21)

+8

14

Eva Ehrmantraut
я как раз думал о собаке, а наличие ветеринара поблизости - увеличивает шансы ее появления.
Но если по существу, могу предложить жить по соседству и периодически участвовать в взаимовыручке
в перспективе у меня некоторые планы на персонажа, которые предполагают необходимость того, кто смог бы зашить рану и все в этом духе... но у человека.)

+1

15

Charles Bundy,
соседство и взаимовыручка была бы весьма кстати! особенно учитывая буйного соседа снизу и особенно учитывая профессию чарльза.
а по поводу обстоятельств, требующих зашить «ментальную рану» – думаю, примерно этому ив как раз обучали на первом курсе университета. навещу ваше лс.)

Отредактировано Eva Ehrmantraut (2018-08-12 17:28:13)

+1

16

Eva Ehrmantraut
очень хотелось бы дружеских отношений, возможно связанные ещё со школьных времён или же познакомились где-то на улице случайно
возможно были какая-то симпатия со стороны Маришки, но Ева её мягко и быстро осадила)
про питомца кстати пока не знаю, не думала, но возможно у старшей сестры есть кто-то пушистый и как раз бы привозила)

+1

17

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/f75d885515a5ef5dddc690bd63357aa0/tumblr_inline_oguh0wGUwL1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/ebf9c600c90ec96ccf4021bce1e43162/tumblr_inline_oguh11WYqd1qlt39u_250.gif

Lil Doe » возраст » учитель математики » rooney mara


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Когда коллеги зовут Лил куда-нибудь после уроков в школе, она вежливо отказывается, ссылаясь на тонны работы, горы непроверенных контрольных, необходимость подготовиться к завтрашним занятиям, репетиторство, курсы флористики и договоренность помочь в собачьем приюте. Ей говорят, что так нельзя, что ей нужно отдыхать, а то она перегорит. Выгорит и не возродится, подобно фениксу. Ей говорят, что - что бы она ни думала - дети гораздо ближе к зверятам, они сожрут её целиком. Они пережуют и выплюнут. Сделают вид, что ничего не было. Расскажут родителям, что так и было, что она сама. Ей настойчиво советуют расслабиться - попробовать гольф, йогу, купить себе японский сад камней или хотя бы бутылку вина.
Она говорит, что всё хорошо. Она думает, что любит каждого, кто посещает её занятия: милых девочек-подружек с первой парты, замкнутых ребят, которые постоянно сидят, уткнувшись в игры на своих телефонах, мальчишку, который на каждый её вопрос задаёт десять встречных, юную художницу, которая рисует любую - даже самую сложную - геометрическую фигуру от руки, но не может посчитать что-то сложнее, чем два-на-два. Лил уверена, что они все уникальны, что им просто не хватает внимания, заботы, вовлеченности в их жизнь со стороны родителей. Она пытается дать им всю себя, поговорить с каждым, слышать их и слушать. Даже те моменты, когда они откровенно разносят весь класс, спускает на тормозах, находя оправдание такому поведению - просто она ещё нашла к ним подход.
Лил говорят быть осторожнее - дети сядут ей на голову и ноги свесят. Во время перерывов между уроками более опытные коллеги рассказывают истории, от которых встают дыбом волосы. Они расписывают всё до малейших деталей, не упуская ни имен, ни фамилий и даже фотографии показывают: слишком строго учителя астрономии судили за домогательство к малолетним (просто помогал ученикам подниматься по канату), странную учительницу биологии уволили, потому что пропагандировала свою религию (просто рассказывала о дарвиновской теории происхождения жизни), прошлому директору подожгли машину, когда его малолетняя дочь была внутри. Всегда было слово взрослого против слова ребенка. Взрослым не поверили ни разу. Надежда на наказание была только в последнем случае, но доказательства совершенно случайно потерялись: бюрократическая ошибка или все-таки поспособствовал кто-то из родителей. Лил только отмахивается от всего этого - совпадение, случайность, такого не бывает в реальном мире, это всё дурацкие сплетни, раздутые до фантасмагорических размеров. Ей говорят, что это ее выбор считать так. Ей говорят, что так она не выживет.
Лил выбрасывает всё описанное из головы. Лил всё еще думает, что любит каждого, кто посещает её занятия. Проблема в том, что не все дети платят ей тем же. В следующий раз более опытные коллеги рассказывают новой преподавательнице математики в добавок к остальным историю о том, как прошлая учительница избила ребенка во время школьной экскурсии. Они закатываю глаза и картинно вздыхают, они говорят, что всегда знали, что этим и закончится - она была слишком милой, слишком нелюдимой, странной какой-то. От неё стоило этого ожидать, все ожидали, но никто ничего не делал.

Отредактировано donkey kong (2018-08-13 13:35:19)

+2

18

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/ba71c9346a288f13197659a661977550/tumblr_otkgjai2Ry1s0zbmco3_250.gif https://78.media.tumblr.com/525e1eb6406efc3aab7e6b0ba7ac39e3/tumblr_otkgjai2Ry1s0zbmco1_250.gif

dragomir » 30 » профессия в розыске » адиль жалелов ака скриптонит


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


драгомир не самый изящный человек, хоть и хочет таким казаться. похож на руины. грубые камни. разрушенные здания в пыли посреди леса. кожа на коленях разорвана, расцарапана. руки покрыты шрамами. красивый в этом беспорядке. хаос. крик живущего. у него аллергия на пчел. один укус, и погиб. он любит мяту. он учится гадать на картах таро, хотя не верит в это. у него особая любовь к джазу, особенно по-субботам с утра. атеист, который каждое воскресенье ходит в церковь. у него есть машина, когда-то принадлежавшая отцу — черная bmw m6. у него  есть привычка — грызть кожаные браслеты на моей правой руке, потому что они вкусно пахнут бензином.

варианты профессий:
киллер — сотрудничает в основном с частными лицами , служил в армии ;
владелец лавки « книги и сувениры драгомира » — перенял по наследству от родителей книжный , увлёкся коллекционированием книг и картами таро ;

драгомир прячется в многочисленных мелочах, встречая незнакомцев пробивным образом сильного, мощного мужчины. в нём ярко проявляется чувство собственности, он безумный фрик, который помешан на контроле — всё должно идти так, как он хочет. он встречает крепким рукопожатием и хмурым кивком, по нему кажется, что он никогда не улыбается и всегда привык получать то, что хочет. почти правда — он всегда получает всё желаемое. а хочет он многого. драгомир любит коллекционировать книги и часто посещает всевозможные аукционы. адиль — хаос и бесконечность в одном флаконе. он злится, словно ядерная бомба, он любит, словно цунами. он улыбается волчьей улыбкой и никогда не говорит о себе. тёмный и деспотичный, ненасытный никогда и ни в чём. внутри него живёт зверь, пропитанный огнём. его тёмные глаза сверкают, когда он рад, и закрываются плёнкой льда, когда он строит вокруг себя стену, чтобы к нему не посмели приблизиться. он скорее диктатор, чем демократ. он не позволяет другим делать то, что мог бы сделать сам. и у него взгляд дикого хищника. он пропитывает пространства собой, занимает слишком место даже в просторных залах, безраздельно властвует пространством, в котором находится. он привык пугать и являться в кошмарах. драгомир — это французская выпечка, махровый халат, сладкие запахи в квартире, лаванда, молочный лун, вино, масло, сыр, багет. это утро, наполненное солнечным светом, когда просыпаешься почти перед самым обедом и завтрак превращается в аперитив. это когда осушаешь бокал бренди, виски или коньяка, не поведя глазом. когда из старинного грамофона начинает играть луи армстронг. когда сигареты куришь где угодно, а пепельницы стоят на каждом шагу и чаще это какие-то плошки, мисочки, баночки, мертвые свечки или растения. повсюду в квартире разбросаны книги, его любимые: « Как говорил Заратустра », « Esclavage des negres », « The midsummer's night drean ». он любит кофе с ментоловым сиропом, но никому об этом не говорит. « I'm not a dancer, I'm a danger ». у него одна простая истина — ты либо с ним, либо против него. на деле он просто дикий интроверт.

типо тут мало, потому что я иначе напишу слишком много и умру, когда буду писать анкету. я хочу холодного персонажа, которому абсолютно пофиг на всё, кроме своей жизни. он живёт для себя и ему пофиг скольких людей таким образом он переедет. выбор профессии мне очень сейчас сложен, потому что обе они мне нравятся, и я думаю решающим моментом станет возможность найти соигрока, к которому я подстроюсь по сюжету и следовательно подстрою профессию. далее представлю свой пример поста, чтобы осознали как я люблю писать. ищу я, собственно, кого-то, кто даст отправную точку персонажу и поможет развить его сюжет. это может быть член семьи ( хотя со внешностью скриптонита это сложно ), это может быть пара, друг детства или ещё тому подобное. заберите :с я слишком не люблю приходить в никуда. а ещё я иногда плохо говорю по-русски. простите с:

пост

the kinks — all day and all of the night // « я видел лучшие умы своего поколения, разрушенные безумием, оголившимися в припадочном голоде, бредущими сквозь негритянские улицы на рассвете в поисках крепкого ширева, ангелоголовые хипстеры, сжигающие себя ради райского соединения со звездным динамо в механизмах ночи, которые, в лишениях и лохмотьях, пустоглазы и возвышенны, сидя, курили в надприродной темноте холодноводных квартир, плывущих над вершинами городов в созерцании джаза, »

в наркотическом голосе мика джаггера было что-то родное для чонина. что-то успокаивающее его ядерное нутро настолько, что он чувствовал, как каждая мышца в его теле расслаблялась, становилась расхлябанной и дарила своему хозяину отдых. чонина никогда не тревожила его напряжённость — окружающих да, но его никогда, — он живёт по принципу натянутой гитарной струны, но никогда не позволяет себе расстроиться. он чувствует, как вливается всем своим телом в кожаный диван, смутно похожий на отвратительный честерфилд, и позволяет себе понизить градус единственной бутылочкой heineken, что осталась в холодильнике. холод зелёного стекла спасает его раскалённую кожу, пронизывает тем льдом, который сейчас успокоит нетрезвую голову. разве что 5,1% на этикетке бутылки сделают херово, после выпитой почти в одиночку бутылки вермута. когда ничего больше не остаётся, приходится пить пижонский алкоголь, понижать и не обращать внимание на всё, что происходит вокруг.

это чем-то напоминает домашнее порно. то самое плохое домашнее порно с экраном в стиле blur и жизнью в прошлом веке, когда никто не знал о существовании hd. то самое плохое домашнее порно, на которые ты смотришь с пугающим извращением — отсутствие какой-либо операторской и режиссёрской работы обнажает перед зрителем всю естественность секса. героями домашнего порно становятся люди настоящие и воняющие своей отвратительной реальностью, где их не приукрашивают красивыми ракурсами камеры или тоннами макияжа. где не снимается тысяча дублей. где всё так, как есть. эта гнусная реалия не для тех, кто мечтает о красивой жизни. эта гнусная существенность для тех, кто уже устал верить в розовое.

ким чонин сравнивает вечеринки с домашним порно хотя бы потому что они уже давно выросли из состояния вписок — им не по пятнадцать, им больше не нужно искать отчаянно квартиры, откуда уехали родители, надираться за два часа, а затем вываливать свои мясные подростковые туши на улицы душного пусана, где одна оплошность может закончиться приводом в полицию и громким скандалом с родителями. они теперь те, кто прохавал жизнь в сыром её виде, позабыв даже посолить — вот она и стала такой, как домашнее порно — настоящей, противной и с очень плохими старыми титьками.

кай смотрит на малышку ли и думает о том, что под хлопковой рубашкой и пушапом должна скрываться более-менее симпатичная грудь. the kinks поют о текиле, кай держит бутылку пива и кажется, что не всё так уж херово.

кай пытается вспомнить, когда его жизнь свернула в какую-то чёрную задницу — с каких пор его устраивает сидение на диване, вместо того, чтобы втихаря от всех скрутить косяк в туалете и выйти на балкон в одной футболке, плевать на погоду, чтобы скурить его под звуки глухой оды шестидесятым. когда-то он чувствовал себя героем фильма 'на игле'. теперь он чувствует так, словно это вторая часть, и он уже, блять, настолько выжил из своего прошлого, что всё ощущается как-то не так. с утра он ходит в офис, а офис ходит в него. он выходит из подъезда и смотрит на играющих в футбол ребят, но не находит среди них себя. ему становится страшно.

он движется в неоновых цветах своих гротескных лсд-трипов, и пытается не упасть в яму вторичной жизни, где громадные машины закатывают человеческие жизни в асфальт, делая их плоскими. кимкай скорее сдох бы, чем позволил асфальтоукладочному катку проехаться по его реальности. кимкай играет в жизнь по простым правилам — либо он сидит за рулём этого катка, либо стоит на газоне, куда этот каток не заедет. у кимкая всё всегда очень просто. он живёт принципами морального отрешения и постоянной заточки своего разума в опасное оружие. он не позволяет эмоциям затуманивать свой взор и людей выбирает достаточно примитивно — либо ты равен ему, либо ты против него.

он стоит на узком балконе, локти белой рубашки пачкая о холодные перила. губы ким чонина были сладкими, от украденного поцелуя у девочки, что губами своими пухлыми прилипла к бутылке бейлиса, и от кретека, что часто заменял киму одеколон — запах гвоздики, вонзившийся в густые пряди шоколадных волос и кашемировый свитер, что где-то на каком-то стуле остался до самого утра. кимкай любит запах гвоздики. это его запах. и не чей больше. хвала господу за пятницу-развратницу, за алкогольную субботу и пустое, жизненно необходимое воскресенье. хуже всего бывало во вторник: неделя только началась. похмелье уже закончилось. завтра можно будет сыграть в маленькую пятницу, но во вторник делать решительно нечего. чонин привык по вторникам тлеть от ненависти и раздражения, чтобы в пятницу выпустить всех своих монстров гулять и под конец шумной вечеринки поймать себя на мысли с привкусом удовольствия — 'я отдохнул'. пять лет назад всё заканчивалось лишь 'я сейчас сдохну'.

перекатывая в руках зажигалку, кай облизывал губы. где-то во всём этом определённо был смысл — в бессонных ночах детства, о которых теперь остаётся лишь молиться. в том, что вся жизнь превратилась в поволоку слоу моушн. ким чонин открывает дверь балкона, ныряя в дополнительный круг ада у данте, под звуки отвратительных попсовых хитов современности. « один поцелуй — это всё, что нужно, чтобы в меня влюбиться, » поёт девчонка, тряся своим худым задом так, словно кто-то обратит на него внимание. кай ухмыляется. кай пожирает свободное пространство. кай электризуется, чувствуя на себе мимолётные взгляды. он не знает этих людей по именам, но с лёгкостью может понять их историю — ещё чуть-чуть и after after party превратится в разговоры по душам и раскрытие собственных козырей. только их слишком мало.

кто б ни были входящие сюда, оставьте здесь надежду навсегда, смеётся чонин. только ему как-то не очень
смешно.

— где сехун? — кай протягивает худую кисть в сторону вонючего косяка и лишний раз напоминает себе о причинах, по которым он ненавидит гашиш. у него на губах гвоздика и дерьмо наркоманов смешивается в ладан, и чонину кажется, что он вот-вот блеванёт.
чистейшей воды домашнее порно. и кай в нём херовый актёр.

кай знает осеха достаточно. иногда задаётся вопросом знает ли тот его точно так же, но потом устаёт искать ответ. у обоих что-то не так где-то между удушливым самоистязанием и поисками нормальности, но кто такой кай, чтобы судить: он так часто играл судью, что и сам давно подсудимым стал. ему нравится сопротивляться и считать себя уникальным: с карт-бланшем на свинство, с пропуском в райские сады.
у него тысячи непонятных оправданий самого себя и глупая правда, которую он, на самом деле, скрывает ото всех и от себя в очередь первую.

— где сехун? — кай заебался теряться в этой грёбанной квартире и ловить вьетнамские флешбеки о том, что он уже когда-то здесь был, потому что каждая такая вечеринка становится похожа на предыдущую. день сурка в одной бутылке пива. той самой, что заставляет ошибочно думать, что не всё так хуево.

каю головой разморенной тыкают куда-то иди туда, там найдёшь. он ищет. заходит по пути в туалет, чтобы выплюнуть изо рта свою вежливость и материт застрявших там парней, что решили отсосать друг другу и наобещать пьяной любви до гроба. заходит в ванную, чтобы умыть лицо, испачканное ожиданиями, и смотрит в свои усталые глаза. заходит в гостиную, спотыкаясь о разбросанные бутылки дешёвого алкоголя и молитвенно кивая дорогому пойлу, что бережно поставили на журнальный столик. рука невольно обхватывает горлышко бурбона и кай скалится, глядя в глаза парню, что пытается утвердить свои права на бутылку: 'это моё'.

о нет, мальчик. кай и есть бурбон. он любил бурбон, за крепкий вкус виски с одной отдельной нотой — терпковатое, оседающее на языке, древесное. пил, как рекомендовал это делать дегустатор с ютуба, живущий в старом маяке; сперва быстрая инспекция имеющейся бутылки — кай пальцем проводил по этикетке под строчками, которые говорили ему, что все порядке, затем найти подходящую посуду, достать из холодильника холодную воду в бутылке. она должна быть максимально чистой, бокалы — тут можно было проявить снисхождение к роксам, все равно коктейли мешать они не будут.

когда-то кай искренне считал себя занудой, а потом понял, что просто цепляется за ритуалы, как первобытный человек, от того, что в этом колесе времени у него беспощадно кружится голова. на работу нужно погладить рубашку. виски пьют, разбавляя водой. рай сверху, ад снизу. ну или здесь, как говорил сартр, в нас.

— о сехун, — чонин скалится, ловя друга под локоть. — иди сюда, ты мне нужен.

о сехун открытая книга. на языке, который кимкай всё ещё учит.
о сехун друг, о чём кай себе постоянно напоминает, теряясь среди собственных требований.

взгляд кая скользит по светлой коже парня. взгляд кая прощупывает почву, напоминая о своей недавней покупке.
кай привык разрисовывать свой эпидермис символами, ошибками и желаниями. но каю себя всегда мало.
кай хочет разрисовывать чужие тела и чувствовать при этом удовольствие.

— у меня есть тату-машинка, — шёпотом в ухо, словно большой вселенский секрет. а затем смеётся холодом. смеётся, когда стоило бы приставить кольт к голове и заглушиться. кай становится безумным псом в свои лучшие моменты жизни и травит разумность.
потому что нахуй она вообще в этой жизни нужна.

Отредактировано захар (2018-08-16 00:52:21)

+8

19

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://data.whicdn.com/images/277179278/original.gif https://images.gr-assets.com/hostedimages/1485761602ra/21844584.gif

Рассел Бирн » 25 » продавец в спортивном магазине » jake bass (вроде как определился)


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
.
я так себе примерно накидал костяк по персу, но если вдруг меня перетянут на сторону зла, я не против. гибкий, ска. если вкратце, но мой мальчик приехал в англию по обмену патронатных семей. сам родом из висконсина. родителей укатали еще, когда ему было 11 лет, после этого жизнь помотала по улицам, притонам и нехорошим местам. рассел все еще помнит привкус собственной крови и поломанных ребер, но он стойкий мальчик. впервые попал в патронатную семью в 12 и всеми правдами-неправдами пытался оттуда сбежать. в итоге "родители" не выдержали раздолбайства пацаненка и вернули его обратно в руки опекунским службам. после этого уже была новая страница - англия, где рас попал уже в другую семью и даже смирился с этим фактом. из него пытались "слепить" хорошего мальчика, но подросток уже был самостоятельным организмом. не брезгует травкой, крепким алкоголем и непостоянными связями. ему плевать, что думают о нем родители, он чувствует их любовь буквально сразу. но из загнанного волчонка придется долго выбивать тягу к одиночеству и свободе, вседозволенности. сейчас рассел имеет высшее образование и работу, которую нельзя назвать любимой. это жизнь, чувак.
собственно, ищу что-то интересное в плане друзей/хейтеров/собутыльников/тех, кто будет читать нотации etc.

+3

20

Russel Byrn написал(а):

друзей

Russel Byrn написал(а):

тех, кто будет читать нотации

я могу и в то, и в это хд
все могло начаться с банального знакомства в магазине где работает Рас, Декс б туда частенько мог наведываться (спортсмен, мля хдд)
или, может кто-то из нас поздно ночью шел домой, до него докопались гопники какие и началась драка, а другой шел мимо и помог
мастер идей и пикапа *рукалицо*
ну или еще что придумаем, но в любом случае задружимся, потому что у них достаточно много общего, мой тоже в прошлом не брезговал наркотиками и спиртным, сейчас правда исправился и весь такой хороший, так что присядет на уши и будет пытаться отучить от привычек дурных.

0

21

Dexter Church
атличн
но я твои нотации буду вертеть сам знаешь где) а, в целом, дружанить я не против

0

22

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/07855ff455bcc952631aa43adff1b31a/tumblr_inline_orib7gwXMq1ujv2wb_540.gif https://78.media.tumblr.com/6c6367625f151471925e17026b39001e/tumblr_inline_orib7880ft1ujv2wb_540.gif https://78.media.tumblr.com/6da39ba6a4bf66e4c9080586b60431e2/tumblr_inline_pa82tfjcAR1ujv2wb_540.gif

джексон блейк » 30 лет » пока не определена » g-eazy


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

детство джекса – тесная квартирка на окраине брэдфорда, изрисованные граффити подворотни и воскресные проповеди в местной церкви. мать заботливо поправляет воротничок отглаженной 'парадной' рубашки [джекс демонстративно морщится] и ведёт его за руку к убогому зданию на соседней улице – больше похоже на сарай, чем на дом божий. первый ряд, жесткая скамейка и распятие позади стоящего за кафедрой отца. джекс предпочел бы быть сыном какого-нибудь алкаша, блюющего перед баром рыжего фрэнка, чем быть сыном пастора.
джекс послушно зубрит отрывки из библии и пересказывает их отцу перед сном. джекс ещё мальчишкой понимает, что всё это – пиздеж, и никакому богу он на хрен не сдался. но ещё джекс понимает, что у папаши весьма оригинальное представление о христианских добродетелях, так что лучше ему не перечить, если нет желания в очередной раз подставить спину под жесткие / хлесткие прутья из растущего под кухонным окном орешника или отцовский ремень.
'отец эндрю – пастор от бога' – говорят прихожане.
'чтоб ты сдох' – беззвучно цедит джекс в спину отцу.
джекс ненавидит сраный брэдфорд и мечтает поскорее из него свалить. заканчивает школу [не блестяще, но вполне прилично], врёт отцу, что хочет поступить в университет и стать врачом [спасать жизни ведь пиздец как по-христиански], и сваливает в лидс. ему больше не нужно прятать сигареты и неаккуратно скрученные косяки с травой, притворяться, что он никогда в жизни не пробовал бухло и не прикасался к девушке. джекс жадно вдыхает свободу, слоняясь по набережным эйра. джекс не верит [и не хочет верить] ни во что, кроме н а с т о я щ е г о – неприглядного, прозаичного, живого.

разумеется, никакого университета не было. разумеется, ни о какой 'приличной' [по общепринятым меркам] работе речи не шло никогда. возможно, приторговывал наркотой. возможно, днём триумфально проебывает жизнь, а ночами разливает по стаканам скотч и мешает коктейли для очаровательных мисс [многие из которых оказываются не прочь отсосать ему в подсобке или оставить номерок на мятой салфетке].
джексу не_кажется, что он где-то свернул не туда.
джекс вполне себе доволен своей жизнью.
джекс не ездит на праздники в брэдфорд и не звонит родителям [а они даже не знают его номера и слава богу].

'ну ты и мудак, джекс'.
как скажешь, honey.

[indent] посты от 5K [пример могу кинуть в личку], от первого лица, без заглавных букв, по настроению – с пиздецки концептуальным оформлением, картиночками и музычкой. ищу всех и для всего, хэштег #большедрамыбогудрамы.

Отредактировано Jackson Blake (2018-08-16 17:56:52)

+4

23

Jackson Blake написал(а):

'ну ты и мудак, джекс'.
как скажешь, honey.

ведь правда моя любимая фраза
но вообще такой человек мне б не помешал
может даже где-то по работе

+1

24

Russel Byrn написал(а):

Dexter Church
атличн
но я твои нотации буду вертеть сам знаешь где) а, в целом, дружанить я не против

знаю хдд а еще тут выяснилось, что мы живем в соседних квартирах оказывается хд

0

25

Jackson Blake написал(а):

многие из которых оказываются не прочь отсосать ему в подсобке или оставить номерок на мятой салфетке

я, конечно, не очаровательная мисс и вообще не написал еще анкету, но, после прочтения от чего-то возникла идея - что если одной из таких могла оказаться моя племянница (пока что она только у меня в голове)? я к тому, что это могло бы каким-либо образом зародить между нами не самые позитивные, но все же отношения, а то и вовсе гэри как коп (хотя он детектив, но значком не напугать - грех) после этого курьеза, о котором ему пожаловалась малая (наверняка сама была инициатором, но это еще нужно доказать) стал пристально наблюдать за мутным пареньком...?
а дальше я еще не придумал, вот.

Отредактировано Garrett Morel (2018-08-16 14:34:39)

+1

26

Honey Stone написал(а):

но вообще такой человек мне б не помешал
может даже где-то по работе

очень не против найти точки соприкосновения 'по работе', но пока чот не могу придумать, как хд
платить за секс противоречит моим религиозным убеждениям, но, в целом, я мог бы быть клиентом твоего заведения в прошлом / настоящем
либо можно зацепиться за предположение, что джекс приторговывал [или делает это по сей день] наркотой, но тут уже тебе виднее – насколько это актуально для борделя / твоего персонажа.
ещё есть вариант устроить более-менее давнее знакомства. мб берущее своё начало ещё в те времена, когда джекс только-только обосновался в лидсе, но тут опять же тебе виднее, т.к. не знаю, что там по хронологии в твоей био. если впишется, можно вообще что угодно накрутить – в любую сторону.

Garrett Morel
мне нравится
можем взять как завязку отношений, а там уже посмотреть, что и как  https://i.imgur.com/N5O55bI.png
может, даже племянница появится, и можно будет продумать ветку чуть более детально

0

27

Jackson Blake написал(а):

можем взять как завязку отношений

да, это я и имел ввиду (просто я тупой, что бы нормально объяснить)

касаемо девочки - можно накатать заявку и коллективно измываться над ней, над девочкой разумеется буду защищать ее своей могучей спиной от такого раздолбая!

Отредактировано Garrett Morel (2018-08-16 14:58:55)

+1

28

Garrett Morel написал(а):

касаемо девочки - можно накатать заявку и коллективно измываться над ней, над девочкой разумеется буду защищать ее своей могучей спиной от такого раздолбая!

накатаем, не вопрос  https://i.imgur.com/IbSORSo.png

0

29

Jackson Blake
био можешь посмотреть. да и там нет хронологии, поэтому вписать можно все, что угодно
может даже  какое-то время был кем-то вроде охранника, когда мне слали письма с угрозами, что я отбираю хлеб у какого-нибудь «папочки»
крч можно что-то придумать

+1

30

Jackson Blake
а, гоу херить жизнь вместе ахахах
наши персы бы збс сошлись в компанейских стезях совместных тусовок XD

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно