«Открой рот да спроси, не будь ссыклом. Салем мнется, как пацан, приглашающий на танец самую шикарную соску из класса...»

— салем данн

earl grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 446

1

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://via.placeholder.com/245x135 http://via.placeholder.com/245x135

имя » возраст » деятельность » внешность


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )

забрать код
Код:
[align=center][font=jura][size=18][b]TAKE ME HOME[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x135[/img][/align]
[align=center] имя [font=jura][size=14]»[/size][/font] возраст [font=jura][size=14]»[/size][/font] деятельность [font=jura][size=14]»[/size][/font] внешность[/align][hr]
[align=center][font=jura][size=18][b]LET ME TELL YOU SOMETHING[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font][/align]
[align=justify]расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )[/align]

0

31

Honey Stone
отлично
тогда приду к тебе в лс, как с анкетой разберусь

Aneela Yardin
это вообще запросто хд

+1

32

Jackson Blake написал(а):

Aneela Yardin
это вообще запросто хд

просто была задумка, с эдаким бэд боем ,с которым девка покатится на дно Xd ну скажем так..пустимся во все тяжкие хахах
хотела писать заявочку но если темка интересна, приду в лс "брови-брови"

+1

33

Aneela Yardin написал(а):

просто была задумка, с эдаким бэд боем ,с которым девка покатится на дно Xd ну скажем так..пустимся во все тяжкие хахах
хотела писать заявочку но если темка интересна, приду в лс "брови-брови"

приходи, конечно, что-нибудь придумаем.)

+1

34

Jackson Blake написал(а):

приходи, конечно, что-нибудь придумаем.)

http://i.imgur.com/BtfGZ.png бегу

0

35

захар
гоу сосаться\
мечтаю с тех пор как была на концерте сриптоши
уваж даму

0

36

Jackson Blake
давай, пригоняй

0

37

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/b94cd2ca1348454dfe51683e34c347f6/tumblr_o4i19aGEQ51u4epmjo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/87a74e9eac73e6066c6bac1c989a8c87/tumblr_o4i19aGEQ51u4epmjo1_250.gif

рин » 29 лет » журнашлюшка » deborah ann woll


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Рин открывает ноутбук и читает последнюю сводку новостей — хмуро ведёт бровью, отмечая самые интересные и запоминающиеся из них, пишет пометки в ежедневнике;
Рин делает первый глоток уже остывшего кофе — она только что закончила проверку ленты Инстаграма и переходит к Твиттеру;
Рин щурится и отворачивается: полуденное солнце бьёт через косые ставни жалюзи; она недовольно откидывается на спинку кресла.
Да, да, надо отвлечься.
Она собирается слишком долго — всё время отвлекается на входящие сообщения, записывает голосовые, в следующий момент — яростно вколачивает пальцы в клавиатуру, боясь упустить мысль; Рин надевает второй носок — смеется от шуток Джейка, который, кажется, ещё не понял, что подкатывать яйца к Риарден — бессмысленно; она стоит на лестничной площадке, грызёт ноготь и пытается вспомнить, что забыла сделать.
Дверь ты забыла закрыть, дура.
Прогулка по городу занимает от силы тридцать минут, рядовой поход по продуктовым, в пекарню, к подруге. День проходит незаметно — как и множество других до этого. 
Рин шерстит верхушки даркнета, выискивая среди серых заголовков то, что ей нужно; утка за уткой, ха-ха, смешно, забавно, абсурдно, нет, нет, и это нет, чёрт... о — нашла.
Рин складывает два, два и ещё немножко, через несколько дней статья в её колонке рвёт аудиторию в клочья; редактор слёзно просит вернуться в Лондон — но одна мысль о доме вызывает рвотный позыв.
Спасибо, Берт. Спасибо, мне и тут нормально.
Раз в месяц Рин получает звонок с неизвестного номера — за столько лет в журналистике она обросла невероятными связями — голос на том конце говорит о том, что она когда-нибудь доиграется; Рин улыбается: нет, darling, я уже доигралась.


1. У нас тут Шерлок Холмс в юбке, здравствуйте! нет
2. Рин приезжая столичная птичка, в Лидсе живёт несколько лет; родилась в Лондоне, выросла там же, всегда хотела стать журналистом (и даже добилась своего).
3. Из Лондона Рин пришлось уехать после того, как её подставили на убийстве: мадемуазель вела криминальную колонку в одном из известных лондонских изданий, слишком часто помогала полиции и однажды, вернувшись домой, обнаружила там труп. Норм warning, сработало.
4. Рин оправдали, так как подставу слепили на коленке, но уехать Риарден всё же пришлось, чтобы не портить репутацию своего семейства; мера была временная, но впоследствии возвращаться в столицу ей не захотелось.
5. Вела политблог со своей подругой, время от времени берет подработку у нескольких столичных изданий; случай с подставой помог ей добиться влияния в определенных кругах (равно как и подарил вагон проблем, в том числе и психологических).
6. В последнее время отходит от политики и постепенно возвращается к криминальным сводкам: получать по шапке — это же так классно.


Итак, я не умею в подобные заявки. Завязка для сюжета у меня есть, осталось просто обрасти связями.  http://i.imgur.com/xVSpd.png
Ищу: полисменов, с которыми можно обсудить горячие подробности скучных будней города, друзей, которых Рин могла успеть завести за несколько последних лет, врагов, которых Рин заебала своими писульками, доброжелателей / недоброжелателей, братьев-журналистов, one night stands, случайных прохожих, неслучайных прохожих, единомышленников, собутыльников — короче, нувыпоняли.

+2

38

Reen Rearden
хочу тебя куда-нибудь
ну оч хочу
но куда пока хз

0

39

Reen Rearden

я бы тоже с удовольствием влился в эту заварушку
а тут еще и дебора, нувыпоняли
могу 3в1, полисмен, друг и one night stands \смущенно\ а может и дальше

Отредактировано Garrett Morel (2018-08-16 18:01:25)

0

40

Dexter Church написал(а):

знаю хдд а еще тут выяснилось, что мы живем в соседних квартирах оказывается хд

да, да
крч, снимай семейки, но бухать хд

0

41

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/c6e2136e92bc53c8fbbbb417ca129fb4/tumblr_inline_owt49xL1j81qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/3ae119662e231c4b57302746c188b4bc/tumblr_inline_owt4a9KzmK1qlt39u_250.gif

найла трувер » двадцать три года » студентка + медсестра » холси


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


живёт в небольшой коммуналке, деля жилплощадь с тремя такими же «молодыми и потерянными». вполне серьёзно и осознанно пошла в медицинский колледж — считает, что хоть что-то в её жизни должно возыметь свои начало и конец, и да пускай сие будет профессией. подрабатывает медсестрой в местном рехаб-центре, неофициально и явно втайне от начальства.

если кому сгожусь — будет клёво.
если нет — ок, переживу.
представляю пока всё смутно, но придумываю и схватываю (если надо чё) на лету.
я всё
отдаюсь на растерзание
или нет
https://i.imgur.com/OHH2qco.png

+2

42

Nyla Trower
люблю эш вселенски
не умею забирать людей из 'хочу к вам' с конкретными предложениями, но, если есть желание, можем что-нибудь придумать

0

43

Jackson Blake
сначала решила, что "вселенски" – это фамилия, попала в зону 404 нот фаунд, айм соу сори
не было бы желания – сюда бы не писала попросту https://i.imgur.com/22mZs9o.png постучусь в лс'чку, с вашего позволения

+1

44

Nyla Trower
Насчёт коммуналки не уверен, надо обсудить с соседушкой, но я бы как то наладил контакт с будущей коллегой)

0

45

Dexter Church
будущая коллега будет несказанно счастлива!
в универе учите-с, я так понимаю? ибо мы из колледжа, не так круты, до универа не дотянули

0

46

Nyla Trower
Угу, в нем самом.
Ну мы не делим с никого по учебному заведению, лишь бы человек хороший хд
Ну и вроде насчёт жилья тоже все Оке.
Давайте я к вам в лс стукнусь)

0

47

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://image.ibb.co/hnuOTK/1456482907.jpg https://image.ibb.co/bJjOTK/leighton_meester.jpg

Пока без имени» 27-28 » психолог » Leighton Meester


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Доброго дня!)
Итак, перехожу сразу к делу. У меня в голове пока что только наброски, но я вижу своего персонажа девушкой лет 27, работающей психологом, немного уставшей от рутины. Она будет в поисках чего-то нового для себя. По характеру она довольно приятная, общительная, но знающая себе цену. Не задирает нос, но непременно укажет на что-то, что ей не по нраву. Она привыкла сама разруливать все ситуации, всегда даст совет и поможет друзьям.
Я довольно увлеченный человек, который готов подхватить практически любую идею, главное в моем соигроке - это желание играть и интерес. Люблю подвижный сюжет, чтобы не соскучиться, готова во все тяжкие и все такое) Ищу преимущественно, кто возьмет в пару, попутно ищу так же родственников. Очень хочется найти свое место, задержаться где-то и раскрыть свое вдохновение, персонажа, чего мне так хочется :3 Благодарю за внимание, надеюсь, что кого-нибудь эта заявка зацепит)

0

48

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://sd.uploads.ru/t/6G0Pu.gif  http://sh.uploads.ru/t/xPJLD.gif

Сезар Эскобар» 30-31 » владелец шиномонтажа и мойки / глава небольшой уличной банды » Manny Montana


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Сезар Эскобар это твой немой приговор, непоколебимый судья и прокурор в одном лице, роль палача оставит иным, хотя давно запачкал свои руки по локоть.
- Трущобы на окраине Ливерпуля, почти живописные места, если хотя бы на минутку забыть о том, что иные гетто и то предлагают больше вариантов для движения вверх. Путь Сезар прямиком вниз, не на дно, а на самое днище, поближе к земному ядру. Фотография отца стала единственным, что от него осталось, ну кроме разве что еще фамилии, да еще чувство разгорающейся ненависти ко всем и разом на сдачу. Мир Эскобара просрочен, списан по всем статьям, прямиком идет в утиль. Вечно заебанный взгляд матери, вторым именем котором стало уныние, а первое Сезар уже и не помнит. Двадцать квадратных метров на семерых, очередные мужчины, снова дети, новые родственники, да ну нахуй.
- Вместо получения аттестата зрелости по школьной программе Эскобар уже в четырнадцать отрабатывает свою ставку в порту, а после шестнадцать начинает подрабатывать и в барах Ливерпуля, таская коктейли на вынос, а в свободное время вместе со своей компанией разувает автомобили, освобождая их от всего ненужного, впрочем, почти не попадаясь. В уличных потасовках уже тогда были отбили не только почки, но и амбиции, впрочем хавает что дают, без разбора, жадный до денег и возможностей, что сами прямиком идут к нему в руки. Фанатская движуха принимает его в свои ряды с распростертыми объятиями, став той семьей, которой у него еще не было. И снова новые лица, очередные прогулки в никуда, пиздец в квадрате, длиною в бесконечность, помноженный на ноль.
- Задержанный на попытке скинуть пару литых дисков, Эскобар устраивает спринт, от которого зависит его свобода. Сезар добирается до вербовочного пункта за два часа до того, как бумаги о задержании идут в оборот, а коротенький тест на трех листах сдает с блеском, удивив не только себя, но и приемную комиссию. Его путь лежит в легкую пехоту, Королевские зеленые береты место для тех, чей путь по преисподней только начинается. Вместе с другими фузилерами Сезар располагается в форту, по месту своей новой прописки, постепенно свыкаясь с мыслью, что променял одну тюрьму на другую. Множество правил, тьма запретов, легион мудаков вокруг. Эскобар продувает сквозь сжатые зубы короткое “да ну нахуй” и становится в строй, становясь частью системы. Четыре года контракта, день за днем каторгой, что лишает его не только веры в человечество, но и последних остатков человечества. Сезар пишет на обороте медицинских рецептов короткие посылки своей подружке, получая в ответ фотки своей дочери, но уже конкретно понимая одно но – обратно он уже не вернется, довольно.
- Мундир наконец сменяет кожаная куртка, а пустой взгляд хоть какой-то интерес к жизни. Ближайший поезд, кратчайший маршрут, выбранный наугад, словно бросок костей по шершавой доске. Ставки сделаны, город Лидс встречает проливным дождем и ноющим чувством голода, сосущим где-то под ложечкой. Первая кружка пива в ближайшем баре похожа на хук справа, Сезар отвечает на него апперкотом соседу справа. Снова в своей стихии, выгрызает себе дорогу в жизни как умеет, кровью и потом. Спустя неделю Эскобар уже барыжил крэком на углу третьей и седьмой, красуясь татуировкой банды на левом предплечье. Пушечное мясо, кинутое на вражеские редуты, продан за полцены, акция в действии, почти черная пятница, если бы не среда на календаре. Карьера длиною в полгода, и вот Сезар примеряет оранжевую униформу заключенного, первый срок, за хранение с целью распространения. Знакомства, связи, выходы на рынок. Эскобар потихоньку слазит с всего того дерьма, что пропускал сквозь себя на свободе, виски и кодеин, кодеин и виски, хватит, достаточно, блять. Так себе паинька, создает свою стаю, злую до побед, не принимающую поражений, не умеющую отступать.
- Эскобар разменивает тридцатку за офисным столом, поглядывая сквозь окно в зал. Автомойка и шиномонтаж как официальный источник дохода, а так же логово зверя, которым он стал. Старые армейские подвязки позволяют выпускать на улицы легкий огнестрел и патроны, а тюремные связи обеспечивают спокойный сон. Сезар Эскобар заноза размером с бревно в теле местного криминального мира. Заботится о своем кусочке земли, зона свободная от наркотиков, приглядывает за местными, создает свой рай, со сводом рекомендаций, что не только Библии и столь же нерушимы. Сезар на пороге чего-то нового, а возможно это лишь тропинка в Бездну, кому знать. И выходя на улицу, поднимая глаза к небу, затянутому лохматыми облаками, он тихо шепчет:
- Здравствуй, небо. Будем привыкать заново.

P.S. Достаточно старый персонаж из коллекции, но переработанный на 70% и более под реалии. Очень гибок и послушен к изменениям, возможно кому пригожусь. Достаточно податлив к различным типам сюжета, однако предпочитаю более грязный реализм, чем все цвета радуги и единорогов, заправленный в повозку Санта-Клауса. Ищу всех и вся, надеюсь кому пригожусь.

+4

49

Cesar Escobar
вот прямо с удовольствием вляпался бы в какое-нибудь дерьмо и замутил что-то улично-пацанское

0

50

Cesar Escobar
Нельзя просто взять и пройти мимо Манну
Куда же тебя забрать мммм?

Отредактировано Aneela Yardin (2018-08-20 05:38:23)

0

51

извините что без шаблона, я с телефона

забери меня к себе
Освин (например) • 18-25 • певица в баре отеля; официантка или горничная (тоже в отеле/мотеле/гостиничном дворике) или другая низкооплачиваемая работа • (сложно) Кристин Стюард, Зои Кравиц, Софи Тёрнер, Эмма Робертс, Кристен Риттер и тд, бисекс

Я не умею писать нормально в хочу к вам, но я попробую.

Хочу девочку из гетто. Бедной и неблагополучной семьи. У неё был старший брат, что влез в одну из местных криминальных группировок и когда захотел выйти, его убили. Он присматривал за ней. Он охранял ее от всего мира, теперь его нет. Теперь она совсем одна. Ищет тупой, поверхностной мести. Влезает в неприятности, употребляет наркотики и часто попадается копам.
Одним словом в активном поиске саморазрушениям. И часто слепо тянет за собой кого-то ещё.
Состояла в отношениях и с парнями, и с девушками. Вообще мне бы очень хотелось поиграть отношения именно с девушкой. Если среди ваших игроков найдутся желающие сыграть такое, буду просто счастлива.
Спасибо :з

0

52

Lucky Strike
с ходу приходит в голове, что могли бы работать в одном баре)
но с таким персонажем, в принципе, много чего можно придумать
точки пересечения явно найдутся

+1

53

Lucky Strike
девушкой, увы, не побуду, но можем дружить, даром что такой же ебнутый

+1

54

Lucky Strike, могу устроить в своём книжном магазинчике работать на кассе  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

+1

55

я вообще мимо бежала и очень мне ваш форум понравился, так что чуть позже напишу о себе здесь же, а пока

LUCKY STRIKE, если ты тут еще где-то бродишь, то с удовольствием поиграю ж+ж, организую обоюдный пиздец, припрусь ночью с разбитым носом и пьяной улыбкой, вместо колыбельной прочитаю Берроуза, а утром расскажу о понических атаках ящериц породы бородатая агама ♥

0

56

понических, ага.
тварь я неграмотная хд

0

57

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2KDNG.jpg http://funkyimg.com/i/2KDNH.jpg

Джейн Салливан (Салли) » 27~ » диджеит » Jesse Sullivan why not


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

к сказанному выше

Пускай я буду диджеить, не всякую там пригламуренную милоту с грязным сведением треков, нет. Я буду бить басами по подвалам без кондиционеров жестким, берлинским, техно. Детки будут дергаться, как черти в аду, перекрытые спидами и таблетками. Моя любимая картина ночи с пятницы на субботу, собственно. Черный – мой счастливый цвет и, да, моя соседка по этажу совершенно серьезно уверена в том, что звуки, выходящие из колонок, являются звуками преисподней, а сама я давно продала душу дьяволу и во мне уже давным-давно нет ничего святого. По воскресеньям, когда все милые домашние девочки идут в церковь, я открываю первую банку пива, чтобы к вечеру быть либо на бровях, либо на ногах, но махаясь кулаками с пригородной гопотой, особо не задумываясь о возможных последствиях. Кто бы что не говорил о моем дурном характере, подпольные клубы меня любят также сильно, как героинщики любят новые иглы.
Однако.
В тех редких случаях.
Если мы, вдруг, связаны чем-то большим, чем разовая дележка постели.
(очень редко, как вы понимаете)

Я вполне могу открыться вам с совершенно другой стороны. Мне нравятся книги, у меня есть неоконченное ветеринарное образование и я вполне могу быть интересным собеседником. Что касается поддержки других людей, то тут я скорее бывалая мразота. Бездомному на улице не помогу, если кто-то на танцполе будет в передозе дохнуть – музыку тоже тише делать не станет. Фактически крепкой эмоциональной связью могу похвастаться только с младшей сестрой (6-8 лет), за которую испытываю чувство ответственности, ибо мать беспробудно пьет.
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
Окей, что касается меня. Я могу играть от 1 и 3 лиц (первый вариант предпочтительней), посты 3-9к символов, предпочтение в игре отдаю активным действиям, драма куинству. меньше люблю философские размышления за стаканом алкоголя, но легко впрягаюсь в драматичный пиздец, пихающий персонажа в эмоциональную дыру.
Ищу себе знакомых, случайные связи, бывших, бывших одногруппников, нынешних товарищей по музыкальному делу. в идеале найти кого-то, кто захочет переделать меня в адекват, заставить вернуться к учебе на ветеринара. могу столкнуться, как с солнышком, с которым мы будем на контрасте, так и с такой же чернью, как я сама.
энивей, я открыта предложениям)

+3

58

Jane Sullivan
рискну начну сразу с минусов, ну, чтобы ты понимала с кем имеешь дело хд
Фрида юная, бездомная и пиздаболка. Но она очень много тусит и наверняка могла пересечься с Джейн
может даже и на горизонтальных поверхностях

0

59

Frida Moon
пока ты не развешиваешь по стенам плакаты с Бибером все не так страшно. юные бездомные пиздаболы это прям моя целевая аудитория, будем тусить определенно.
ведь ты же знаешь, что настоящие чувства - пятичасовая ебля под спидами (с)

+1

60

Jane Sullivan
мы ещё даже не спали, а ты уже мне такие оскорбительные вещи говоришь хд
в общем заберу куда угодно. в качестве разумного старшего дружочка, хорошей знакомой с которой в любое время затусить бывшей которая может пять часов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно