«Открой рот да спроси, не будь ссыклом. Салем мнется, как пацан, приглашающий на танец самую шикарную соску из класса...»

— салем данн

earl grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 421 страница 446 из 446

1

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://via.placeholder.com/245x135 http://via.placeholder.com/245x135

имя » возраст » деятельность » внешность


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )

забрать код
Код:
[align=center][font=jura][size=18][b]TAKE ME HOME[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font]
[img]http://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x135[/img][/align]
[align=center] имя [font=jura][size=14]»[/size][/font] возраст [font=jura][size=14]»[/size][/font] деятельность [font=jura][size=14]»[/size][/font] внешность[/align][hr]
[align=center][font=jura][size=18][b]LET ME TELL YOU SOMETHING[/b] 
▪ ▪ ▪ ▪ ▪[/size][/font][/align]
[align=justify]расписываем информацию о персонаже, при желании можно добавить что-то о себе ; )[/align]

0

421

медея
с удовольствием впишусь в пациенты, а может быть и сломаю восприятие мира, добавив в жизнь красок) Мне нужно как-то развлекаться за пределами работы, а делать это без компании даже с наличием средств на развлечения - скучно)

0

422

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://jpegshare.net/images/2b/f0/2bf07e3aa8a74b12a6c693a29803e535.jpg https://jpegshare.net/images/e3/d3/e3d30d8e0bcf2aa9af445fe36f21fd05.png

имя » 25-28 » сортировщик, разнорабочий, что-то такое » ghostemane


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ищу тех, ради которых стоит придти. кто будет согласен вплести моего персонажа в вашу историю, хотя бы частично. не хочу, чтоб мой персонаж был живым долбоебом, а не долбоебом в вакууме, если вы понимаете, о чем я.

▪ иммигрант из восточной европы (прибалтика/польша). приехал на заработки, как и все. живет уже не первый год, работая на всяких складах, заводах и тд.
▪ сам лелеет мечту стать битмейкером/диджеем и считает, что это возможно в англии, но не в родной деревне. пока все безуспешно.
▪ дома осталась мама, которой он регулярно отсылает деньги. не хочет возвращаться, потому что это будет означать неудачу и его несостоятельность. отец ушел из семьи, когда ему было 14, больше никогда его не видел.
▪ близок к рейв-культуре, довольно частый гость на подобных вечеринках (когда есть деньги). как и остальные подобные частые гости рейвов, сидит на рекреационных наркотиках, что перерастает в зависимость, в частности от стимуляторов.
▪ не разобрался в своей ориентации, да и не считает надобностью это делать.
▪ живет в какой-нибудь жопе, снимая квартиру на пару с таким же долбоебом.
▪ возможно скоро придет к выводу, что ему не суждено достичь какого-то успеха, следовательно стоит прожечь эту жизнь дотла.

исходя из коротких фактов, ищу соседа по квартире, друзей, коллег, кого угодно, кроме семьи.
чмоки.

0

423

твой мальчик
вот так сходу могу предложить быть хорошими приятелями, точки соприкосновения запросто найдём
да и думаю легко найдёшь себе компанию, потому что тусовка юных долбоебов ищущих себя по жизни и на рейвах тут не маленькая

0

424

Lola Bunny
ура, юные долбоебы

0

425

твой мальчик
ну тут прям под сотрудничество (и не только) подходит
могу быть твоим близким другом ака барыгой ака вплетателем в тяжкие
можно вообще что угодно закрутить на этом

0

426

Sutton Blackburn
близких друзей-барыг я люблю, бегать за весом далеко не надо
я могу зарегаться и мы дружненько обсудим судьбу

0

427

твой мальчик
ноу проблем, залетай

0

428

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

-- --

Алиса » возраст от 20-26» деятельность ниже пишу» рок квины


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

)Совсем сухая мысль в голове
Интересно было бы отыграть не обычную судьбу,
Девушка би может эш Костелло
Циркачка/фокусница, кто-то очень не стандартный, может немного плохо с социализацией
Возможно она актриса фильмов ужасов, или владелица сети хоррор квестов
Ищу тех, кто захочет найтись. Я и стекло люблю, и драму
Пишу от 1 лица не большие посты в 3к

0

429

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


Джейсон (я не оригинальный)  » 18 » мамин симпотяга » Каррен Уолтерс


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

у меня нет абсолютно ничего в плане биографии. хотя, если судить по внешности и повадкам, он скорее парень с "района", что, впрочем, не мешает ему попасть в нормальную семью, может вышла за кого-то адекватного, может брат/сестра решили забрать с той свалки, где он жил. короче, в принципе, под строюсь.

Тут должно быть что-то про дым сигарет и заломанные пальцы, но факту Джей просто доебывается и проебывается большую часть своей жизни. Бесит все, что движется, что не движется, то двигает и бесит, болтает, когда нужно и когда не нужно, несет по большей части какую-то хрень, иногда обидную, иногда просто бред. вредный мелкий засранец, еще не совсем отбитый, наверное, потому что слишком ленив, чтобы отбиться полностью. мнит себя очень крутым, на деле немного истеричка, потому что чувствительное нежное нутро под слоем "отъебись" (нет) (да).

ищу семью, не отказался бы от старшего брата, у которого можно было бы пожить, могу во что-то гейское (на элр гее будто еще во что-то можно).
могу скинуть пост, если найду что-то адекватное
(но я не найду, такого нет)

0

430

энергетический написал(а):

не отказался бы от старшего брата

могу предложить следующий ебовый сюжет: мы с тобой из сельской фермерской семьи (я второй по старшинству из четырёх детей, ты - самый младший), но я свалил в Лидс лет 10 назад и поднял тут бабок, будучи альфонсом. в ноябре попал в аварию, в результате которой отказали ноги. семья в курсе, но так как меня в ней не жалуют, никто не приехал даже из больницы выписать. но ты вполне можешь начать разыгрывать заботливого брата, потому что это твой шанс переехать из залупы в большой город.

энергетический написал(а):

на элр гее будто еще во что-то можно

можно. у нас тут дохрена кто играет и гет, и джен, и фем :D

Отредактировано Marcus Brewster (2019-11-30 14:32:07)

+2

431

а мне нравится хд имя же любое может быть? хд

0

432

энергетический
ваще любое

0

433

фамилия как у вас (тебя? хд) ?)

0

434

энергетический
да :D

0

435

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪


Итан МакКинан » ~28-35 » с деятельностью определимся в процессе» Wes Bentley


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Намучился я с обоюдными заявками, буду плыть по течению, все равно постоянно выбрасывает на берег ролевых; решил, что сделаю свою тихую гавань в лице Итана, может быть и успокоюсь.
Все, что мне нужно для начала - небольшой толчок, чтобы определиться, в какую сторону двигаться. МакКинан только отошел от затяжной депрессии, отягченной алкогольной зависимостью, и теперь старается удержаться на плаву. Думается мне, без душевных бесед с психотерапевтом тут не обойтись, но правда вот даже не знаю, по какую сторону стола хочу сидеть сам. Если найдется интересный персонаж, желающий составить мне компанию, это облегчит мне выбор.
Возможно, окунул бы МакКинана в писательство или журналистику, гос.службу или юриспруденцию.
Возможно, пристроил бы младшего брата или сестру (или пристроился сам).
Возможно, возможно, возможно.
Все возможно, но давайте для начала хотя бы так.
)

Отредактировано Ethan McKeenan (2019-11-30 20:17:05)

+4

436

Ethan McKeenan
не могу предложить ничего конкретного, но алкашество персонажа задело струны моей души. можем вместе ходить на собрания анонимных алкоголиков или спиваться  https://i.imgur.com/MTKQdK2.png

0

437

Mikael Van Gallen
Интересные альтернативы..)) Конечно, почему бы и нет.

0

438

Ethan McKeenan
в принципе, если ты планируешь взять психиатра/психотерапевта, то я тоже в деле как пациент

0

439

Mikael Van Gallen
Ну, на самом деле так оно скорее всего и будет, потому что биография уже в процессе и вряд ли найдется кто-нибудь на эту роль. К тому же все по канонам: люди пишут о счастье и сохранении семей, а потом убиваются сами и убивают свои семьи. Почему бы бывшему депрессивному алкоголику не вести жизнеутверждающие курсы? Вполне вписываюсь, и...

Mikael Van Gallen написал(а):

я тоже в деле как пациент

... с радостью)

+1

440

Ethan McKeenan
тогда жду тебя в лс, как добьёшь анкету)

+1

441

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://i.imgur.com/rRy1bcd.gif https://i.imgur.com/PAANa1u.gif

кит » 18-21 » школота/студент » henning may


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

мне этот дурачок видится побитым жизнью щеночком откуда-то с социального дна, чуть ли не в отцовской растянутой майке-алкоголичке. вся безнадега на почве такого холодного и недружелюбного (не то, что наша кофейня) окружающего мира перешла в альтруизм по отношению к младшей сестре. он драться не особо умеет, но за нее тапком по голове настучит точно. руки кита золотые больше по житейской необходимости, чем по талантливости (батя наверняка пьет, кто будет прибивать разваленные им полки?). вообще-то мальчику интересно писать песни и петь, но мы тут не "классный мьюзикл" снимаем, так что добро пожаловать на парочку случайных работ а-ля муж на час. такому задроту в учебу  было бы стыдно заниматься не интеллектуальным трудом, а что биржа труда послала, если бы срать на себя не хотел. как бы добрая булочка, которая вам поможет, но на шею сесть не даст, потому что у него для вас ровно 33 секунды, а потом надо в гараж к соседке за сотку помыть авто, ведь у нее маникюр и боится что сломать. в намеки тупой, в многозначительные взгляды тоже тупой, зато вытянуть двоечника на четверочку по химии - всегда пожалуйста за ваш плюсик в портфолио. грустно курит по пути на работу и там же, в дороге, ругается матом на подорожавший хлеб, но на немецком (чтобы батя не спалил).

постараюсь подстроиться, а так пишу маленькие постики (3-4к), зато с душой. люблю, когда мило, но меня может очень легко завлечь и стекло тоже. от третьего лица. заглавные буквы не появятся. если соигрок мало того, что найдется, так еще и будет кидать мне астро-мемчики, буду на седьмом небе. кит, к слову, рыбы.

0

442

ох, блять, можно просто тут повздыхаю на хэннинга

но вообще на правах школоты могу предложить затусить

0

443

вздыхать на хеннинга - это святое)

затусить в перспективе - принято! мое горе годик до универа малообщительно, а потом покажет все свое дружелюбие)

0

444

чувак приди ты на пару дней раньше я бы тебе предложил свою заявку там даже май на внешке, но увы уже занято пока   
А вообще что-то можем придумать на поиграть  если будет желание)

0

445

Заявка не актуальна

-

Отредактировано сара коннор (2019-12-19 15:30:43)

+4

446

TAKE ME HOME
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://c.radikal.ru/c22/1912/ec/819ccc9896a8.gifhttps://a.radikal.ru/a03/1912/62/8b66bd64f47e.gif

Патриция » 17-20 лет » школьник/студент » Elle Fanning


LET ME TELL YOU SOMETHING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Твоя пришибленная на голову подружаня, которая всё никак не может определиться, какой образ ей подходит больше – милашки в розовой фатиновой юбке и белых чулочках или побитой жизнью шальной императрицы.
Вообще, я хочу, чтобы она была реально странной. На своей волне, часто городящую всякую дичь. Она зачастую носит несочетаемую одежду. Или одевается не в тему мероприятия. Или идёт гулять в купальнике в грозу чисто для того, чтобы если её шандарахнет молния, к ней быстрее прибежали на помощь (не спрашивайте). Вообще, все эти странные вещи она делает не только для удовлетворения своего больного разума, но и чтобы увидеть реакцию окружающих. Ей нравится следить за человеческими эмоциями, и зачастую она сама провоцирует собеседника на ту же злость, чтобы посмотреть на его выражение лица.
Несомненно, не все понимают её, кому-то она совершенно не нравится. Но кого это волнует? Патриции комфортно в её маленькой выдуманной вселенной, и ей этого достаточно, чтобы быть счастливой.
Хочу найти семью и друзей, которые бы принимали Патрицию со всеми её тараканами. Насчёт первого, кстати, не точно. Родственники могут и постоянно упрекать девчушку за такое легкомысленное и странное отношение к жизни. Но должна предупредить сразу – Патрицию их слова не изменят. Она лишь мило улыбнётся и продолжит вытворять всякое.

этому месту не хватает человека, на воздействие которого можно было бы свалить все странные поступки

https://files.adme.ru/files/news/part_203/2031415/1818165-12467710-582db58cf3ad7193f41c186e8be2317e7644b3cb-728-1-1552395454-728-71cd20172f-1552476135.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » earl grey » информация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно